Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 02:04   #179
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Топливная рампа.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Обеспечить давление в рампе !
Это ,работа обратного клапана в выходном штуцере мотор-насоса
Это герметичность РДТ (кольцевые уплотнители на корпусе РДТ ,-они не вечные !)
Герметичность на штуцерах подающей гофро-трубки !
Герметичность форсунок (рампа ставится на стенд и в неё нагнетается под рабочим давлением жижа .Греют форсунки ,и смотрят ,есть ли отпотевание или нет !)
гофры в запасе валяются в бардачке.Недавно снимал БН , искал причину провала на 3000об.Просто расчехлил модуль осмотрел и проверил герметичность гофр, сетку продул на загрязнения но она не надулась значит пропускная способность есть, обратный клапан стакана был не герметичен т.к. подтянуло писчинку.
Как выглядят уплотнительные кольца рдт?
Я так понимаю что проще модуль БН покупать новый с учётом того что мой родной работает 290т.км.и один раз мне пришлось менять гофры. По форсункам только одну заменил из четырёх 50т.км назад т.к. она отключалась и код ошибки пропуска и отключения форсунки был
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх