Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 14:16   #36
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Отказ замены масла в КПП на ТО-1

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
У меня тоже туго включаются передачи. Пробег 1700 км. Я все понимаю, машина еще на обкатке. Тут в форуме поднималась эта тема на счет смены масла в КПП и я поняла, что разницы то особо не увижу. Вроде даже и лучше обкатку проводить на родном масле. А менять лучше к 15000 км. Мнений много. Так каков все таки итог менять или не стоит? Скоро ТО1. А передачи так туго включаются, что прихожу домой аж рука отваливается!
Я масло не менял. Сначала трудновато включались, но к 2-2,5 тык стали все передачи включаться очень легко. Главное не спешить с переключением, включать тремя движениями на раз, два, три. И дожимать сцепление до конца!
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 02.01.2010 в 16:44..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх