Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 23:59   #31
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
1.Вы любитель оригами???
отнюдь)
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
2. А что клиренс уже определяет внедорожник машина или нет??? Ему просто на 100 метров дольше идти за трактором))) Блин, когда у меня была шестерочка, получается я ездил на заднеприводном совавтопромпаркетнике, который не уступает переднеприводным ино-паркетникам???? По вашей логике как-то так)))
Порой пара-тройка см клириенса могут быть критичны при проезде тех или иных направлений.)) У калин-грант с клириенсом все в полном порядке (спасибо конструкторам!).
Проходимость шестерки я тут не обсуждаю. Тема топика другая. Однажды на ней штурмовал брод достаточно глубокий. Выехал. Это единичный случай был и второй раз на холодную голову туда бы точно не полез.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх