Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 00:54   #37
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Жалко регистратор по кругу пишет)) Но поеду еще раз, обязательно тебе видео скину, как на рыбалку езжу, да за грибами))) Да на природу)) Ни чего не оторвалось. Да, защитой задеваю, бывает, но редко, очень. Так что не ссыкатно)) Прокладка роль тоже играет))) А см. 16 у Рио от нижней точки))
Вот в принципе и все плюсы ягодки и кончились, цена, и на пару см больше клиренса)))
ты без защиты ездишь чтоли? вроде с защитой до 13-14 см падает расстояние до земли))
у ягодки полно плюсов и минусов) я оптимист вижу больше плюсов.
Почем там Каска на твой рио?))

жаль потерлось мое видео как чудак на рио2 решил за калиной в овраг съехать... сел на двигатель в нижней точке. оторвал к чертям бампер передний когда его затаскивали на верх...) я пожалел его) прокладка конечно бы спасла Отца русской демократии
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх