Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:41   #118
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Смеагорл, для души можно, но ломается всё, если кто то про что то говорит обратное, я это ставлю как минимум под сомнение. А если нужно каждый день, то лучше то что при необходимости можно починить в течении дня практические при любой поломке. Назовите мне хоть что то в этом плане лучшее чем ваз, тем более в Тлт.
Дык, если за себя... я и не утверждал, что ино не ломается, воошпе ни разу, мне ягодка проблем не много принесла, за 1 год владения и 20 тыков раза 3 или 4 гасил джекичана, причины выдавались все время разные) поменял наконечники рулевых тяг, и затянул шланг заднего омывателя. Шнурки на задней полке не порвались)))
Ровно через 28 дней, кириешке год, пробег будет может чуть более 20 тыков, скорее всего 21 с копеечками... на данный момент ни делал ничего, печально((( ток сам бампер покоцал передний)))
Я не знаю что посоветовать для Тольятти, чесслово))) а в рамках темы...это его выбор, ему решать, я бы вложил имеющиеся 450 тыров в инку, как первый взнос за среднюю комплектацию)))
Пы.Сы, у меня уже половина первого 23 февраля)) С праздником, тех кто читал присягу, не косил))) Да и остальных тоже)))
Смеагорл вне форума   Вверх