Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 16:16   #550
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Выбор ламп ближнего света (H7) - часть 2

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
Вообще можно взять лампы, которые с заводи идут? И есть ли они в продаже.
На моей калине с завода стояли Филипсы (фары были с пластиковыми стеклами )
Ставил также филипсы +30% и после ушел на +60% Этого достаточно .Покупал всегда параами в блистере .Больше по % нет смысла ставить .Зная наше великолепное напряжение на генераторе ,особенно зимой,и причуды проводки ,загоняться с увеличением по мощности светового потока нет смысла уже .Ну а нынешняя продукция совсем стала некудышней ,даже именитые бренды увы не панацея в плане долговечности ,одно только у них осталось ,то что покупая бренд ,можно быть уверенным ,что световой пучок будет в нужных точках ,а как у всяко-кетаёзного барахла пятнами куда-то неизвестно куда .До заявленных производителем рабочих часов ,мои установленные лампы выхаживают ,и то благодаря моим примочкам ,и сгорают с переодичностью неделя (но я до такого не довожу ,те не жду когда и вторая сгорит ) .Затем ставиться новая пара всегда !
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх