Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 10:23   #32
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 144 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Мне сказали, что если прошёл ТО, есть талон-то менты не имеют права нас штрафовать за тонировку. От незнания своих прав-нас и штрафуют. Но даже , если мне и скажут"темная сдирай", то без прибора-пошлю их на х... А на счёт закона надо поискать его в смысле про тонировку. У меня так-с улицы кажется, что тёмная-зато внутри совсем не так(мне очень нравится), с тонировкой машина лучше смотрится.
band`эрос вне форума   Ответить с цитированием Вверх