Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 23:34   #50
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

такс ребята.
писал я вам про свой ДК и про свой распиленный ДК.
после замены писал про то как холостые обороты после резкого сброса газа просаживаются, но не глохнут... просаживаются более активно при увеличении нагрузки на генератор (фары, эл. обогрев стекла)...
всё, думал мне б\у датчик кислородный говёный подсунули и уже приготовился свой восстановленный обратно всунуть )))

много думал, думал на РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, думал на прогоревший клапан третьего цилиндра, на то что клапана пора уже за 40000 км. пробега регулировать... и что прошивку менять надо (спасибо тебе отдельное что возился со мной в личке объясняя что и куда Андрей710, ) подрубал ELM смотрел графики, сканировал на ошибки, но всё чики-пуки, кроме скачащего ХХ т.д. и .т.п. ...

потом я вспомнил, что свечи то у меня "денсо" стоят уже более 30000 км, а то и все 50000 км.

подкинул те что в загашнике "А17ДВРМ" всё, ХХ ровный, разгон плавный, машина забегала так будто с неё тонну веса убрали... расход средний по бортовику составил 8 литров с учётом 40 минутной пробки утром и вечером, чему я в последнее время уже отчаялся стремится... утром звук стал у двигателя мягче...

по старым свечам было видно дорожки на изоляторе от пробоя... не по всем, но одной было достаточно.

ну иэто... прошивать я передумал, машина работает идеально для своего возраста и пробега в 126000 км.

всем спасибо.

пысы.
а можно мою месагу с разбором ДК в шапку закрепить?
black 61rus вне форума   Вверх