Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 20:07   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 822
Вес репутации: 348 martynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка рулевой рейки - 1

Цитата:
Сообщение от Димастый63 Посмотреть сообщение
Я думал об этом. Но вот вроде до этого не было так.Хотя не факт.Я брал новую рейку 3.1. Прошла 5 тыс, решил перебрать подвеску так как стуки задолбали+ поменял стойки опоры рычаги и ЭУР перебираю)))))))Короче глобально)))но вот с рейкой не пойму пока что.

Добавлено через 3 минуты
В ЭУР все подшипники меняю,полностью разобрал.Завтра после завтра куплю,если что могу с фоткать,что там твориться внутри.
зря ты это все сразу затеял надо было по очереди
martynsyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх