Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 15:31   #38
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 2013

PEIN, да начал было писать мини отчетец о поездке, но чет от дороги штормило, мысли не уляглись.
по сути так - проехал 3800км до пензенской области, там от самой пензы еще пилил в деревню
потратил 240-245л (по БК и чекам разница 5л) топлива 95, расход был 6,5л/100км. по времени в пути вышло 52 часа. цена только у нас и у них выше 30 руб, везде по дороге было максимум 29.5, а так даже 27.5 было.
там еще до тамбова-липецка-в воронежскую обл. и обратно - вышло 1200км за день., гнал до жути - дороги позволяли ну а я не стеснялся, заправлялся оба раза в тамбове на одной и тойже заправке и один и тот же заправщик заливал - так и не поверил куда я 44л топлива дел за 5часов
ну и обратно домой 3800. только обратно расход только ночью после кемерова упал до 7.3, но там туманище был - 40-50км макс., а так не выше 7,5 был, но и приехал на 3 часа быстрее - за 49часов в пути.
обратно загрузка гораздо больше была, больше расход был и чаще зад пробивало
ну и там накатал по прудам и городам за 2 недели 2 т.км, в итоге +11т.км к общему пробегу за 21день

если кому интересно, могу подробно по кускам дороги в цифрах все расписать.
кстати, сравнил 92 и 95, для себя сделал вывод.
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх