Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 20:44   #29
Белгородская ячейка
 
Аватар для elektro
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Томаровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Вес репутации: 25 elektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для elektro с помощью ICQ
Re: Техничка или НЕ гарантийные неисправности Калины

Цитата:
Сообщение от Артемий К Посмотреть сообщение
Что от машины хочешь? Я себе ставил СС 20 шоссе - жёстче стока, но довольно комфортные, и рулится лучше. СС 20 комфорт - мягкие и комфортные (что и следует из названия), но не для активной рулёжки на скорости. СС 20 спорт - рулится с ними оч хорошо, но некомфортно (ни разу). А по соотношению цена/качество - СС 20 очень достойный вариант.
З.Ы. Были-бы деньги свободные - поставил-бы голландские AST. И клиренс и жёсткость регулировать можно. Но в Мск комплект на Малину стоил год назад 65 тыр. без установки :(
Сначала хочу избавиться от лишних стуков передка, сильно жесткие - не хочу что б зубы выскакивали, а на 140км\ч я резко рулем не кручу поэтому выберу СС20 комфорт.....какова цена СС20 комфорт ? в Белгороде найду?
__________________
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх