Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 17:00   #4
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Регистрация в ГАИ

В общем, выбрал я пункт 2.3. На будущее совет - его не выбирайте. Это оказалось для юрлиц. Пришлось брать талон и со всеми в очереди стоять
Но приключения продолжаются: машина оказалась с легкой тонировкой передних стекол, на которую я не обратил внимания, так что теперь еще 250 штраф надо заплатить. Но самое интересное в том, что заплатить его ни в одном банке не получается, потому что информация о нем из ГАИ еще не ушла
Сдается мне, сегодня машинку на учет я не поставлю
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх