Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 18:42   #32
Новичок
 
Аватар для Pilot163ru
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 Pilot163ru находится на правильном путиPilot163ru находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pilot163ru с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Магазин смазочных материалов + шиномонтаж.
Хочу порекомендовать прекрасный магазин по маслам. Называется "Авто бутик". Адрес: ул.22 Партъеда 1. (если ехать с моста в сторону Заводского, в конце моста справа, желтый павильон).
Хозяина зовут Максим. Честный предприниматель, и компетентный специалист. Всегда посоветует и проконсультирует. В приоритете - отношение к клиенту. Мне очень помог с маслами, я очень доволен. По ценам. Цены он ставит принципиально ниже конкурентов. Уже проверено. А вот качество на высоте.
Теперь по скидкам. Цены уже и так на предельном минимуме, но пообщавшись на это тему, он чисто символически, из уважения к калиноводам, готов предоставить нам 5% скидку (не официально). Но качество и отношение к клиенту, стоят гораздо больше. Короче, всем рекомендую.
Вот мы и подошли вплотную к вопросу о том, что бы сдвинуть наконец клубные катрты с мертвой точки. Как я уже говорил, Олег готов их изготовить. Вопрос где то порядка 150руб. Так потихоньку и наберем наших партнеров (пусть и не официальных). Какие будут мнения?
__________________
Кто говорит что у нас плохие машины, тот просто не ездил на Калине!
Pilot163ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх