Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 21:50   #303
Освоившийся
 
Аватар для garik76
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Луганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11173 универсал
Сообщений: 169
Вес репутации: 2229 garik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НАШИ МАШИНЫ

Цитата:
Сообщение от алексашка Посмотреть сообщение
А у меня одна сторона не захотела откручиваться((((Пришлось снимать.А тож хотелось бы.
У меня тоже плохо откручивались я ВД-шкой брызгал и керосином на тряпке замачивал,потом по ключу молотком бил,тогда только пошли гайки.
Когда на рынке брал проставки кстати,спросил какой стороной их ставить,говорили там другой стороной не поставишь,а на самом деле ставятся они любой стороной...пришлось идти домой в интернете искать как правильно ставить,поставил то же на первую дырку http://www.autosecret.net/tuning/tun...adnej-podveski
__________________
garik76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх