Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 14:34   #966
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Ага, так по любой машине сказать можно - меняешь движок на импортный, коробку, кузов - почти фигня.))) Некоторым тут заменить термостат с пробкой расширительного проблема, пилят дохлые термоэлементы, ездят с открученной пробкой.
ну ты радикально прям взял!)))) зачем двигло менять? оно работает нормально, а если нет то в общем то не за такую уж и большую сумму можно его сделать нормальным, к кузову вообще не понимаю твоих претензий, у меня вторая калина и вроде как все нормально с ним, а по поводу проблем с СОД - народ языком трепет а делать нифига ничего не хочет, одно балабольство.. ну было у меня завоздушивание - ну вылечил я его, причем без установки доп колхозных девайсов и прочей фигни..
voy@ger вне форума   Вверх