Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 10:23   #11
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
следует проводить ТО (техническое обслуживание) по регламенту - пробегу и полностью. А это самое "полностью" включает в себя проверку зазоров клапанов.
__________________
так вот я как раз после ТО, где мне и обнаружили такую поломку. Сказали виноват бензин.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Для Калин, 8кл пойдет 92
так пойдет или все же лучше 92й? Я заправляла и 95й и 92й. Мне кажется на 92м машина едет или лучше или разницы нет, но никогда не хуже. И по расходу так же - или меньше расход на 92м или не отличается от 95го (хотя по идее на 95 должен быть меньше расход). В итоге я остановилась на 92м и долгое время не было проблем.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Вверх