Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 19:35   #659
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,399
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Замена масла в КПП-2

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Потому что в канистрах с другими буквами будет полусинтетика от Роснефти в их фирменных канистрах (хотя написано будет синтетика
Вот кстати, а это (Роснефть) - сильно плохо? Спрашиваю потому, что меня угораздило только сегодня залить именно его под маркой Лада-ультра )) Я почему-то думал, что в этой канистре может быть только Лук или ТНК, оказалось Новокуйбышевский НПЗ. Да вроде бы и написано п/с 75-90. Собственно разницу я навряд ли замечу на практике ) Слил ТНК 75-90 после пробега около 70 тыкм. ИМХО - те же яйца, вид сбоку )) Слитое имело прозрачный, но потемневший вид, было с чем сравнить, канистра из которой заливалось болталась по гаражу все эти годы, там было очень светлое. Залил бы снова ТНК, но почему-то не попалось в продаже (хотя настойчиво не искал), а на п/с 75-90 от Лукойла написано GL-5.. Я не стал брать.
Как интересно, по ссылке https://www.google.com/url?sa=t&sour...=1568543236580
открывается описание именно ТНК Транс КП-Супер 75-90.. Роснефть и ТНК это сегодня одно и то же что ли?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие

Последний раз редактировалось Alex-68; 15.09.2019 в 19:53..
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх