Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 22:52   #37
Интересующийся
 
Аватар для yfimez
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: спб
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 145
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 yfimez не успел проявить себя
Re: Как отрегулировать переднюю дверь?

Цитата:
Сообщение от cramor Посмотреть сообщение
Блин, у меня такая же проблема: в ветер не удержал дверь и теперь она как бы провисла и туго закрываются. Некто не может подсказать как исправить данную проблему((( Если кто сталкивался, помогите пожалуйста! Пока предлагали вариант замены болтов в петлях, но не могу найти их в продаже, да и думаю не поможет...
Есть такой приёмчик, чтоб дверь на место. Не толстую дощечку вставить в петли двери и легонько покачивая пытаешься закрыть дверь, но не закрыть. Поочерёдно нижнюю, верхнюю до тех пор пока не будет упираться в уплотнитель проёма двери и лёгкого закрытия оного. Если не точно выгнуть, придётся подрегулировать замок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
Один "умелец" посчитал что дверь закрывается недостаточно плотно ну и "помог"...
Теперь она заходит миллиметров на 5 глубже поверхности задней((
Как отрегулировать чтоб выровнялась?
5мм приврал. Замком конечно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bykallika74 Посмотреть сообщение
Тут такая проблема один идиот высаживаясь с зади начал открывать дверь а был сильный ветер и дверь резко открыло и выгнуло. теперь дверь провисла. Что можно сделать своими руками а то на сто все говорят переваривать петли. Помогите кто чем сможет.
Снять обшивку, изнутри дощечкой выдавливаешь лицевую поверхность, стараясь придать ровную поверхность. Ту же дощечку вставляешь в нижнюю петлю стараешься прикрыть дверь и тем самым устраняешь провис.
yfimez вне форума   Ответить с цитированием Вверх