Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 09:44   #5
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит-ли затевать тяжбу?

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Был в такой ситуации год назад, но чел деньги отдал, хоть и немного меньше, чем потребовалось на ремонт
В моём случае виновник в ДТП уже третью неделю "кормит меня завтраками", хотя я ему вдвое уменьшил сумму озвученную официалом. Независимую я ещё не проводил, т.к. до сегодняшнего дня он обещал найти деньги.ДТП произошло 21 октября.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
подавай в суд и чем быстрее, тем лучше.
Экспертиза стоит 7000 руб.дальше я ещё толком не узнавал, но супруге сказали, что услуги юриста адвоката около 17000 руб. Если он и впрямь окажется официально безработным, через сколько лет я верну свои деньги, если он будет платить по 200 руб. в месяц?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх