Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 23:47   #614
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Во всех местах мне озвучивали цену под электронную педаль.
2500 это сильно дёшево, для крутых спецов.
Учитывая ещё двухрежимность прошивки. И то что кому-то надо будет подключать провода для переключения режимов, не бесплатно.

Я гранту-спорт шил за 2500, эбу-м74(can), с индивидуальными требованиями к прошивке.
До меня, он поездил по 3 швеям, которые за 1500 обещали. У одних только получилось прошить, и то он разницу не заметил почти в разгоне на их тюнинге.
Но я то не из академий спорттюнинг, и не отстёгиваю мегабрендам за прошивки чтоб числится их представителем.
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 18.05.2018 в 00:00..
d.dmitry вне форума   Вверх