Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:50   #533
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрации...

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Вал не гнутый? Вибрация постоянная или иногда не бывает? При какой скорости?
Если приходящая/уходящая- элементарно может быть много смазки в чехлах шарниров... проходил такое... менял всё, пока вычислил источник
Валом не бился, дтп не было ,вибрация ощущается от 70км/ч и усиливается до максимальной скорости. При вывешаном колесе на домкрате включив 5 передачу и газ в пол вибрация ощутимей и начинается сразу с раскачкой колеса похоже конечно что ось но его я не бил. Я не думаю что я его погнул монтировкой при смене шаровой опоры когда упершись в вал я отгибал рычаги. Вибрация появилась недавно 30т.км назад, а шаровые менял 70 тысяч назад. При замене ступиц проверил и шаровые которые ослабели но так как масса автомобиля давит на шаровые то вибрации не должны быть. Остаётся шрус,вал?
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх