Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 09:09   #33
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Мне приемщик в Автотрейде сказал, про ТО, что при замене масла моего на их промывка не нужна
Приемщики этио тоже отдельная песня. Раз начал про женщину, то продолжу. Когда она просила побыстрее делать, он ей стал рассказывать "да вы понимете, нужно машину прогреть хорошо, чтоб масло слить, затем чтоб остыла она и клапана настроить! Потом регулировки все по-плану и в итоге они поедут проверять машину на ходу! Расписал все красиво, но оказалось все басни. Еще было смешно, когда он записывал ее машину ...11193... а потом спрашивал, "у вас 16-ти клапанная?". Ладно кто то посторонний такое спросит, а он каждый день записывает это. Так же, когда на моей машине выезжали на тест, я сидел сзади, а спереди приемщик и мастер. Машина тонированная полностью была на тот момент. На выезде нас осановил сотрудник этого заведения и сказал "давай до хардиково долетим". Приемщик фыркнул на него и сказал "да потом, на моей доедем". Так что если думаете там машины делать, не оставляйте их без присмотра, а то "бригада" будет на них за пивком ездить. Пишу все без преувеличения, как было.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх