Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 20:37   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Вес репутации: 96 boris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутацииboris50 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какова стоимость постановки машины на учёт (госпошлина) при условии сохранении прежних номеров?

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
РФ г. Иваново, постановка на учет в ГИБДД 2000 рублей, с получением новых номеров+100 рублей. если хочешь что б за тебя все написали и заполнили все бланки. И так, для информации. ТО 450 рублей. Услуга постановки нового авто в автосалоне 4500 рублей. Информация на сегодняшний день, т.к. узнавал по причине покупуи Калины универсал. Жду звонка от дилера, скажут колгда забирать машину из салона.
Интересно насчёт 100 рублей за заполнение бланков, я 2 февраля снимал машину с учета в ГИБДД и в этот же день ставил на учет новую, во время этих процедур я не заполнил ни одной бумаги!!!, только расписался на документах.
Никаких дополнительных сборов с меня не брали.
boris50 вне форума   Ответить с цитированием Вверх