Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 12:09   #13
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я купил Калину? - 1

Вообще в жизни бы не подумал, что куплю Жигули. Всегда считал, что старая ино лучше в разы. И вообще даже не рассматривал Калину как авто. Даже подкалывал соседа, когда гранту взял.
Откладывал деньги и планировал Шниву. Люблю кататься по грибы. Да и на дачу по грунтовке Шнива отличный вариант. Даже в салон пошел и даже заявку оставил на Шниву. Но в салоне увидел её. Калину в рыжем цвете. Прикольно! Понравилась. В живую смотрелась очень симпотно. И тут я засомневался. А может? Да и Калина выходит дешевле на 600 тысяч тенге.
Супруга вообще сказала - Бери, что хочешь. Тут еще тесть масла подлил - Шнива гамно! Движка нет, раздатка воет, коробка сыпется. Бушь под ней лежать всё свободное время.
Покурив форум, решил - А! Была, не была! Пошли в салон, отменили заявку на Шнюшу и заказали Калину универсал, цвет "космос", хотя вообще хотел "одиссей" или "рыжика". Сказали нету. Ждать долго.
Вот так вот. Скажи мне, пол года назад, что куплю Калину, у виска бы покрутил. Время покажет. Надеюсь не ошибся с выбором.
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх