Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 00:16   #10
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

NickVR, так я о том и говорю, достаточно посмотреть видео с ютуба где чистят форсунки с карбклинером где видно что там и надо 2-3 пшика что бы уже нормальный "факел" распыления был.. по-моему его и не надо больше.. а лавр эт немного другая тема, он там разбавлен так что бы горел, а это средство не горит.. завести двигатель не получится на нём, придется покрутить стартером пока оно из рампы не выйдет потом заведется..

МАРАТ1983, не у меня всё норм)) и моя калина не майбах, ща спецом из окна выглянул - не похожа даже)) но просто лить пол баллона средства смывающего масло в работающий двигатель ну мне лично не хочется, если вам такое по душе - пожалуйста.. просто я это всё к тому что нужно понимать происходящие в процессе распыления процессы, а то тут где-то видел советы под воздуханом рукой лазить не снимая последнего проверять тросик сцепления где как раз клейма + к стартеру идет которая может быть не закрыта не особо перспективы такого мероприятия приятные представляются не правда ли?.. я не спорю любят некоторые люди острые ощущения - их право. Но как по мне это опасное мероприятие и неведующие люди должны быть предупреждены о возможных последствиях или хотя б проинформированны о процессах протекающих во время действа. Хотя за идею о том что можно промыть форсунки снаружи так же эффективно как и изнутри спасибо! Буду дальше думать в этом направлении
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх