Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 22:44   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Таксую на калине. Было несколько случаев.Возьмешь пассажира, едешь, а он как то странно улыбается. Потом начинает интересоваться по мелочи по машине, как это ,как то ,убраны ли мозги из под печки. В итоге оказывалось что это бывшие владельцы калин. Тут уже я начинал расспрашивать, как машина, какие ощущения остались.
От всех слышал что то вроде машина в целом неплохая,но на вопрос: "Купили бы Вы калину еще раз? Ответ всегда:"ни за что!". Парадокс.
Один вообще сел. Пол дороги молчал , потом спросил,не менял ли я себе гбц. Я был сильно удивлен, потому что только недавно ее поменял. На вопрос, откуда он знает? Он мне поведал, что у него были две калины и на обоих он менял гбц к 100тыс.км. и у меня сейчас пробег 100тыс.км. Сейчас, сказал он, у него форд фокус и с калиной никакого сравнения. То же говорит, намучился с калинами, теперь с русскими машинами завязал отношения. А с другим ехал, тоже бывшим владельцем калины, у него теперь рено логан 2. После калины нарадоваться не может.
Парадокс калины в том, что от многих слышишь , что машина в целом не плохая, но больше ни за что ее не купят. Как это понимать?
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх