Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 22:16   #55
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross-путешественник.

Цитата:
Сообщение от awtan Посмотреть сообщение
DmitryKross, да я признаться вообще последний человек в палатке))
В смысле, до этого лета не признавал такой вид отдыха.
Собственно, я и сейчас это не назвал бы отдыхом, это скажем так "путешествие", но это по-своему круто.
Опять же, хочется ребенку природу показать, а то растет в каменных джунглях.
Меня как-то сестра убедила, что в "палаточном" отдыхе нет ничего страшного.
Я все беспокоился: а вдруг дождь, а вдруг змеи, а как еду готовить, а как же дети...
Но один раз решился и понял, что нет ничего лучше...
С тех пор и катаюсь.
Постепенно отказался от больших кемпенговых палаток в пользу компактных "автоматов" (время сборки - полторы минуты). Сперва приобрел бензиновый примус, потом "советскую" газовую плитку с 5л газовым баллоном, потом компактную корейскую походную горелку...
То же самое с ковриками для сна, с раскладной мебелью, с удочками, посудой и т.д. и т.п.
Зимой, правда, я ни разу в палатках не жил. Но зато стал выезжать на север Карелии, а не на "юга"...
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх