Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 08:49   #325
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Липучку даже не знаю что смотреть вообще,ни разу не ездил на ней,и мне тут в магазине сказали что для моей Калины липучка не вариант вообще для Омска,во первых машина слишком лёгкая,1200кг слишком мало чтобы она нормально цеплялась на льду даже на 175/65 R14,это раз,и что нет ABS это очень плохо это два,если юзом пойдет по льду и затормозить не буду успевать вывернуть и сманеврировать будет очень трудно,ну и в третьих с нашими нечищеными дорогами и обочинами на льду где то выбраться из колеи или подняться в горку будет затруднительно.
в целом тебе правильно сказали

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
2) Continental Ice Contact 2 3530р за баллон.
думаю он интереснее бриджа будет
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх