Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 14:55   #467
Гость
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Светлоград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Joker767 не успел проявить себя
Re: ЭУРУ "MANDO CORPORATION"

Всем привет . Подскажите уже короче руки я опустил, вывалил кучу денег , поменял много запчастей, а именно : рулевые карданы оба на заводские, опорники , рулевая рейка калина спорт завод, датчик скорости, 3 развала делал последний три Дэ, мазал сам эур. Проблема эур у меня мандо , калина 1 , 2012 года , ошибок не каких по эур не горит на месте все идеально, но при повтороте руля на 11 и 2 часа он поворачивается рывками, и если его слегка повернуть налево по трассе он потом сам выкручивается вправо на 2 часа , на и так же пытается подрагивать на скорости до 60 км/ч , дайте совет что это ,а то у меня по краю каждый мастер неметь какую то дичь , то блок управления менять надо, другой что я как то мандо испортил тем что помазал его нужно мотор менять , то оставь свой эур нам на запчасти за 2 рубля если мы тебе другой поставим за 10 тыс, хотя один блок управления стоит только 7000 рублей ; ребята что делать ???? Ездить можно так уже поехал 20000 км ,но не удобно и портить все впечатление от машины.

Добавлено через 13 минут
Сорри за ошибки пишу с телефона, все эти проблемы с рулём только на ходу на месте все ок, если вытаскиваю предохранитель эур то , не какие рывком нет при езде и подруливаний .
Joker767 вне форума   Ответить с цитированием Вверх