Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 13:28   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что мешает после покупки на данном моторе сразу сменить поршня? допустим поставить 21126 от мотор деталь и кататься ни о чем не думая больше.
если рассматривать приоритетом перевозку грузов то приора сарай гораздо лучше чем калина. но у приоры как ты и написал - кузов г...
Нет, если мне подвернется живой по кузову экземпляр в люксе, я от покупки не откажусь!
Приоры тоже краем глаза смотрю. Но пластиковый порог мне ужасно не нравится что то. Какой то кот в мешке. Был крайне печальный опыт с газелью: после дтп покупатели смотрели машину, под пластиком накладок порогов железа не нашли вообще, одна труха. После удара все обсыпалось. А пробег не сказал что капец большой для газели - 170ткм. Они и 500 т выкатывают на таком моторе. В итоге без порогов и частично дна (!) Я не смог дорого ее продать. А врать и скрывать я не умею да и "религия не позволяет". В д2 тоже попадались статьи с гнилыми порогами приоры. Хотя внешне было все ок. Пластик все закрыл. А под ним при покупке не проверишь.
Хотя вот сейчас я видел много экземпляров живых по кузову в Перми и Татарии. И в бюджет влазит.
Вопрос ведь не в том, мешает это мне или нет. Машина это вложение, и я не хочу потерять много денег на этом. Продать надо не намного дешевле покупки!
Mitay_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх