Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 10:59   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от maddog Посмотреть сообщение
Всем привет!

Предлагаю в этой теме обсуждать неисправности машинок и где их устранить в Крыму.

У меня вот например загорелась лампочка check engine
автоваз предлагает чистить инжектор, я пока в раздумье, потому как погорела и перестала...
мож кто что подскажет? грешу на бензин.....
Привет! У меня одно время очень часто лампочка загоралась, особенно на высоких оборотах, напр. при обгоне, или при езде в гору. БК Штат показывал "пропуски зажигания в 4-м цилиндре". Перестала гореть только после чистки форсунок. И расход сразу упал значительно.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх