Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 09:53   #8
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 14

Мастера...ничего толком найти не могут..отдал позавчера машину на ночь, сказали типа утром будем заводить смотреть..конечно она утром нормально не завелась, но они мне сказали, что никаких проблем в газе нет, коррекция норм..типа ищите проблему в бензине..ну ок...поехал я на бензине измерять давление в топливной, фото есть в теме...на горячую 3.8..потом падение до 3.4...дальше поехал домой...балон закрыт...ночь машина простояла, утром завелась с пол пинка..ну неужели то нельзя как-то определить, что есть проблемой??? может патрубок где травит..все осмотреть?? я же оставил машину именно для этого, чтобы после ночи все проверить...буду искать иных...самому конечно туда лезть(..нужно на яму заехать, все патрубки осмотреть..как-то так...сейчас газ закрыт, после обеда октрою, вечером покатаюсь на газу утром завтра гляну если такая х..ня повторится то все будет ясно и понятно...хотя мне уже ясно, что дело где-то там..
Еще мне как бы сказали, что лучше в жару перед тем как заглушить, включить бензин кнопкой..хотя я не имею представления зачем это?
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх