Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 13:31   #936
Московская ячейка
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 636
Вес репутации: 9453 ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество участников форума ЛАДА КАЛИНА КЛУБ

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Это у вас гуашь? Маслом попробуйте.
У меня способность к рисованию открылась при странных обстоятельствах. В три года катался на велике, даже сейчас помню этот момент. Попросил душевнобольного соседа чуть потолкать сзади, он меня со всей силы затолкал в яму, хоть я и кричал нет. Сломал правую руку, после этого стал левшой. В школе переучивали на правшу. В итоге пишу обеими руками, левой и в право и в лево (зеркально), рисую левой. Как-то так чакра открылась).
Это гуашь. Какую на мастер-классе дали краску, такой и рисовали.))
Маслом надо специально учиться вроде бы. Хотя я не художник ни разу.)) Но масла есть набор целый. Покупала для декупажа.
Знакомый знакомого - байкер- стал рисовать в больнице, когда свой 300-килограммовый мотоцикл уронил на себя.)) До этого не рисовал никогда.
Эти чакры при странных обстоятельствах часто открываются, похоже.)))
ПростоМаришка вне форума   Ответить с цитированием Вверх