Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 23:29   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 АКПП -219220
Сообщений: 484
Вес репутации: 6297 strannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для strannikk с помощью Skype™
Re: Калина 1.6 и 1.4

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Frimen81,осталось только напомнить, что ремонтной поршневой на 1,4 - нет....двигун - одноразовый...
А вот это серьезно, что действительно нет? Хотя, я думаю, мне не грозит так долго ездить на одной машине, другое дело когда продовать, то это будет иметь значение. Вообще как с нашими машинами сталкиваешся, особенно новыми, возникает масса неожиданных проблем, вроде все хорошо....., только вот.... Так пообщаешься и придешь к выводу, что не ошибся выбирая 1.6 8, вроде 1.4 в одном получше, зато в другом целый веер проблем. Как говорят программисты "лучшее враг хорошего". Буду думать дальше. Конечно после того как поездил 1.4 я очарован работой движка, но и у меня не так уж плохо. А то ведь это очарование может неожиданно завершиться в связи с внезапным завершением работы движка, чему есть не мало примеров. У меня то машинка уже ухоженная, ГБО установлено и отлажено, прошивка от Паульса двухрежимная, стекла тонированы и бронированы, БК установлен, багажник и пр. и пр. Вроде ерунда а приятно, за адекватную сумму все равно не продать, поэтому и торопиться не стоит. Единственное это пробег растет быстро, поэтому продавать все равно придется вопрос когда, и что брать.
strannikk вне форума   Вверх