Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 23:35   #29
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 SDG не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Посмотрел ответы. Но, все-таки что-то в недостатках, описанных мной и другими, есть (для конструкторов). Еще вспомнил кое-что, что не написал и не буду. Но, надеюсь, когда пройдут существенные конструктивные изменения, буду думать о покупке универсала Люкс (с кондиционером) и с движком 1,4. Но, вцелом, что 9е, 10е семейство, что Калина с Приорой - мало отличаются от иномарок (если с кондиционером - преимущество Калины с Приорой).

Вот только вопрос, как это до сих пор продают Классику? У меня опыт эксплуатации в сумме примерно 600 тыс. км. на шестерке, четверке, Ниве трехдверной. На них опасно ездить - не устойчивы на дороге. И с ними только в гараже время проводить! Мне жалко тех, кто не знает преимуществ новых моделей, переднеприводных.

Я удивился, когда на 14 поездил, инжектор - машина пушинка. Очень удобны сигнализаторы неработающих лампочек и другие (в отличае от Калины)! Лобовое стекло на лужах не забрызгивается, как в классике. Еще меня поразило, что глушитель из нержавейки (в Калине то же есть)!
SDG вне форума   Вверх