Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 21:25   #734
Гость
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Арамиль
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутацииukorizna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Элементарная замена радиатора отопителя,печки.

низкий поклон первопроходцам! спасибо вам!
я долго думал, зачем устанавливать такую длинную шпильку, единственный разумный вариант - что у рукопопов на заводе нет элементарных упоров и они не могут в одного установить эту пластину (и вообще точность сборки поражает - вы видели диаметр отверстия под эту шпильку?).
в общем, я был без ямы и меня это подвело - пытаясь отпилить из салона от этой шпильки лишнее я убил почти 40 минут, но так и не победил ее. с психу отжал пластину от корпуса, зафиксировал и через капот сделал пропил от шпильки к патрубкам.
рребятта, вы не поверите! толщина металла такова, что легко гнется пальцами, что позволило вывести шпильку на место патрубков (в сторону водительской двери) и легко достать эту несчастную пластину.
в принципе для обратной установки тогда можно не пилить эту шпильку, но я из принципа доделал начатое.
а так все по вашему рецепту: разумно, просто, последовательно.
Спасибо еще раз!
ukorizna вне форума   Ответить с цитированием Вверх