Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 00:03   #2
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина !

у меня "гиславед" направленная!честно советую! разговаривал с другом на шиномонтажке , говорит лучше "гиславеда" нету ! но это его мнение , я покупал коня прошлой зимой на этой же резине , пробовал каму самую дешёвую -- не то , она воет как будто у меня полный привод ,и оба этих привода вместе воют!!!!!!, пробовал таганку на ваз 2108 зверь резина, плавал на ней по самый бампер прет как танк! ещё пробовал нокиа именно нокиа настоящая старая блин гудит очень сильно но и гребёт также !
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх