Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 10:33   #37
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

Во первых от всей души поздравляю вас с покупкой вашего верного друга, у меня тоже точно такая же машина с колпаками аля 2010))), но я их не надеваю объясню почему:
1) Я через 500 км проверяю давление в шинах и они мне мешают
2) Время от времени я проверяю затяжку колес и подтягиваю в основном ведущие колеса, я заметил что болты ослабляются именно на родных 14-дюймовых светоло-зеленых дисках, зимня резина на других дисках -их хорошо заятнул и забыл.
Желаю Вам что бы ваша машина приносила только радость. Я лично в ней души не чаю

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=HarleyDavidson;3917661] у меня в первое лето эксплуатации, потекла тормозная жидкость прокачного штуцера переднего тормозного циллиндра с пассажирской стороны, начал затягивать-еще больше потекла
,штуцер был как из пластилина-метал весь мягкий, поставил нормальный, прокачал это колесо (весь контур не прокачивал), после отец завел двигатель и нажал на тормоз, я из ямы проверил -течи нет, а текло именно при включенном двигателе.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос что со шрусом?
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх