Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 10:35   #968
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
будь ФПС 760 в момент покупки сартира, я б наверно сартира не взял))
Нам то сказки не рассказывай) Мы же помним, как тебе надо было на полном приводе в сугробах парковаться и в секретную супер горку въезжать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Я думаю твои 2 литра ( с недоложенными лошадями) с АКПП по разгону выйдут ещё медленнее гуся 1,6 на ручке
Не скромничай, полтонны загрузишь и до ста как тузик грелку порвешь любой двухлитровик с АКПП, это ж ГУСЬ!
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх