Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 12:38   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Магнитола help

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Нет уж спасибо, коленками флешки сшибать
Среди моей родни и друзей нет ни одного человека который хотя бы _попытался_ достать коленкой до флешки, размеры которой в лучших традициях первых поколений флешек (Transcend любит такие делать). Если же купить просто компактную флешку, то её вообще никто, никогда и ничем не достанет. Разве что намеренно.

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
у меня на 16гб в бардачке лежит и никто ее не трогает
я за тебя рад, честно
но вот например я вряд ли рискнул сам проводить флешку в бардачок. возможно, девушка тоже не собирается как-то серьёзно заморачиваться с такими переделками. а может и собирается - ей виднее. я лишь напомнил что разъёмы USB бывают выведены по-разному.


Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Это мнение продавцов эльдорадо?
это мнение любителей брендов. ничего не могу с собой поделать. в моей картине мира на первом месте стоит Alpine, далее идут Sony и Pioneer, далее всё остальное. если магнитола стоит как Sony или Pioneer и не предлагает каких-то преимуществ перед ними, то зачем её брать?


Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Кто и чем лучше, из этих
Если их поставить в мою машину, то я не услышу абсолютно никакой разницы. Шумоизоляции нет, сверчок не прибит ни один, всё сделано без использования усилителей с высокочувствительными динамиками (то есть превед высоким ГИ на больших громкостях). Если девушка будет делать что-то из этой серии, то от магнитолы требуется лишь не шибко заоблачная цена, подходящая подсветка и внешний вид, удобное управление, нужный набор функций, не загубленное из-за кривой разводки звучание, ну и чисто техническая надёжность. Вот по последнему пункту мне как-то спокойнее взять Sony.
__________________

stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх