Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 21:18   #33
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г. Сургут, ХМАО, ул. 30 лет Победы 47/2. ООО "Авто-Моторс" (Югра)

Спешу поделиться первыми впечатлениями о данном дилерском центре. Начну, пожалуй, с того, что "Авто-Моторс" - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех официальных представителей марки "Лада", который согласился принять мой заказ на автомобиль "Лада Калина Спорт". Единственный, из общего числа дилеров г. Нефтеюганска и г. Сургута!!! Узнав, что есть такая возможность, без каких-либо сомнений решил, что свой первый новый автомобиль куплю именно в этом автосалоне. Пусть и с ожиданием несколько месяцев. Если учесть, что другие дилеры и вовсе отказываются принимать заказы на "Спорты", то выбора у меня, по сути, и не было. Однако, чего только не сделает человек ради собственного же счастья Так как я проживаю в г. Нефтеюганске, то мне необходимо было прибыть в г.Сургут. Благо расстояние между городами небольшое - 45 км. Прежде чем отправиться в "Авто-Моторс" (для составления договора о предварительном заказе автомобиля), я отправил менеджерам по эл.почте вопрос о том, какие нужны документы для оформления и какова сумма первоначального взноса. Кстати, координаты нашел на сайте "АВТОВАЗа". Быстро и удобно. Спустя несколько дней пришел ответ: " Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, с Вами свяжется продавец-консультант". Был приятно удивлен Позвонили. Обговорили все, интересующие меня на тот момент, вопросы. Приехав по адресу, первое, на что обратил внимание - удобное расположение автосалона, есть парковочная стоянка, станция техобслуживания, а также шлагбаум, охраняющий въезд. К слову сказать, помещение внутри также не вызывает никаких нареканий - чистый просторный зал, по центру расположена витрина с фирменными аксессуарами. В процессе оформления договора, обслуживающий меня персонал был со мной вежлив. Да и обстановка в целом была благоприятной. Хочу особо обратить внимание на то, что продавцы-консультанты "Авто-Моторс" владеют самой последней информацией по моделям. В частности, цена самой дорогой "Лада Калина Спорт" с дв. 1.6л (согласно оф. сайту АВТОВАЗа) составляла на тот момент 402400 руб.
Накануне оформления заявки сам лично заходил на сайт. Однако в автосалоне мне сообщили, что есть версия за 415500 руб. В последней есть встроенная навигационная система. На сайте же эта комплектация появилась совсем недавно. Немаловажно и то, что цены в прайс-листах "Авто-Моторс" и цены на оф. сайте "АВТОВАЗа" СОВПАДАЮТ!!! Это значит, что дилер добросовестный. В общем, заказал себе "Спорт" 1.6, 16v. цвета премьер, внес 15%. Жду
Рекомендую обращаться в автослон "Авто-Моторс"! Этому дилерскому центру по праву принадлежит статус ОФИЦИАЛЬНОГО!

Договор поставки автомобиля N 0000000276-3 26 мая 2012г.

Недбайло Максим Алексеевич.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх