Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 11:06   #12
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

На КаПри59 Петунин В.П. привозил машинку с новой коробкой АМТ. Покатался, посмотрел и решил буду брать (через годик) Калину Кросс (универсал) только с такой коробкой. По мне очень удобно - хочешь - полный автомат, хочешь - мешалка. Правда своеобразная - передачи переключаются вверх и вниз легким движением рычага (от себя и на себя соответственно). Тот экземпляр коробки на которой приехали АВТОВАЗовцы и на которой мне довелось покататься стоял на серийной и частной Приоре и не издавал никаких шумов на холостых и при движении. Почему Кросс - у нее сиденья ну очень удобные, да и по полям покатался на тестовой машинке.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх