Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 09:16   #52
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Во первых если ремонт произведён без выбивания признательных показаний из ИПГ, то он ощущается психологически иначе. Во вторых если авто реально нравится и в езде удобно и комфортно, то если вдруг будет поломка и её быстро устранят по гарантии без нервотрёпки, так она быстро забывается, а если тебя авто изводит каждый день, например воем КПП и тебе говорят "так у всех, у тебя ещё не сильно", то запоминаются все даже самые мелкие косяки.
Именно! У меня и на пятнашке выла коробка. Причем еще и подшипники на ХХ звучали, аж капец (я потом при выборе калины первым делом слушал подшипники. У одной точно так же шумели, выбрал другую. У нее тишина до сих пор!) И это после бесшумной трансмиссии ее предшественницы пятерки.
Но меня это хоть и напрягало, но не сильно парило. Потому как приход после пятерки был. Динамика (хотя снизу была тупаааая, но крутилась весело и нешумно), рулежка, расход.
Но когда я первый раз сел в калину с ее дизельным 8в и пердящим глушаком - первая фраза была "ну и трактор". Так я и не свыкся с этим, а регулярные поломки и глюки (!) только усугубили.
Не было бы этого тракторного движка, пердящего глушака и такого кол-ва поломок - может не злился бы так не ваз, но когда все вместе.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх