Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:07   #37
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И что этим ты хочешь?
не совсем понимаю, что ты хотел сказать:
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
сравнивать надо одинаковые модели шин...
я хотел сказать, что колеса у меня, приблизительно, одинаковые, наверное, все таки, более бережно сейчас езжу, не кручу больше 3тр, разгоняюсь плавно, расход должен быть меньше. Не знаю, сколько ведер бензина бы сэкономил на других колесах.

Добавлено через 6 минут
привезли диски, отдал 12 тр, вроде никаких изъянов нет.
кстати, авторевизор, если соскакивать, как ты сказал, то нужно мне это было делать, когда покупал машину, т.е., отложить штатные на лето, а купить полностью зимние, если честно, так в салоне и предлагали.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх