Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 18:31   #526
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
это индивидуальные схемы на каждую комплектацию
Забавно, что именно моей: 21947-52-053 нет. Ну да ладно, смотрим по аналогичной 51-52, не подскажешь, в чем смысл: у меня плафон питается от габаритов и "землю" берет непосредственно от концевика, а на 55-52, где уже горит независимо от габаритов, плюс идет от бардачка, а минус от ХР3-1 ЦБКЭ. Почему не напрямую от концевика как было ранее? И еще, в моей комплектации точки соединения s10, s17 и s21 жгута заднего есть? Если да, то где их искать?
Велик соблазн просто взять "+" на плафон багажника через доппредохранитель от прикуривателя в багажнике, но пока борюсь с ним , т.к. там постоянный плюс.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх