Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:29   #7
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
они хотят организовать что-то дня ребёнка с нарушениями и хотели узнать когда мы можем приехать, я сказал, что пока ничего однозначного сказать не могу и что дам ответ на следующей недели, с Дмитрием Александровичем говорил,он говорит что ждут они нас в любой день в любое время суток.

сначала давайте определим чего будем брать , а по деньгам я думаю кто сколько может, потому-что не все смогут ту сумму которую определим
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!

Последний раз редактировалось ExPROmT; 21.11.2012 в 09:37.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх