Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 09:34   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Siberian, 6 ступеней конечно не 8, но я не знаю ни одной автомашины не премиального бренда B или C класса с 8-ступкой, самая доступная - копейка BMW за ~1.1 млн. (может конечно я какой-то авто и упустил, но вроде таких нет) Хороших роботов типа DSG/Powershift у Опеля пока нет, а Easytronic хоть и хорош, но многие его ругают (хотя вот прямо сегодня я поеду пассажиром на объект на Зафире с ET, пробежавшим 120+ т.км. и родным сцеплением)

leo-2123, Зафиры с АКПП у меня нет в доступности (такие вообще в природе были?), есть только с 1.8 и Easytronic - аж две штуки, одна у тёти, другая у коллеги - в качестве разъездной используется (в неё лезет дофига и сверху на рейлинги прекрасно летсница трёхсекционный "Эйфель" ложится.
nsNet вне форума   Вверх