Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 10:47   #14
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так и терпел и ждал. Но на наш вопрос с Миринкой про зиму ты ответил лишь после напоминаний. Ну да это лирика.
Какая лирика? Я же сказал, что зимой езжу очень мало! Что я тебе должен был написать что проехал 10 тык и у меня все нормуль! Ты что русский язык не понимаешь?
Не знаю что ты тут ждал от меня, а Вадим -32 только и пытался найти где плохо лежит инструмент в Кобальте! Это как называется!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вспомни что у Булгакова про прессу пишется. Авось поймешь что и как в этой жизни СЕЙЧАС устроено.
У Булгакова было сказано не читать Советских газет перед едой, а АР не Советская газета, а Российский журнал и читать его можно после еды!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Видят не наброс толпой ЗА статью. А твое перевертыш В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ к таким статьям.
Я перевертыш? Ну это уже слишком!
Ты хоть читаешь, что я пишу, почти уверен, что нет! Тогда какой смысл тебе говорить, что ресурсные испытания АР и 60 часов на максималке ЗР я и тогда и сейчас считал и считаю нормальными тестами, а вот другие нет! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??!!!
А теперь объясни мне ты что считаешь статью АР о Кобальте проплаченной? Я у тебя это уже не в первый раз спрашиваю, но ответа нет!
Что боишься прямо ответить!
БорисbIч вне форума   Вверх