Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 17:11   #42
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-2

Цитата:
Сообщение от Стас1980 Посмотреть сообщение
О. Это не ко мне. У меня никогда не бывает меньше поливины бака. Машина на холостых работает отлично, не троит и не глохнет. Проблема в том, что при заводке когда поездишь на горячую короче, заводится с трудом с дерганием и может просто не завестись и заглохнуть. Причем это бывает не всегда. Грешу на плохой контакт где то, криво поставленную сигу или ее конфликт с родной. Я говорил, что ездил в сервис ее долго мучили заводили у них гадтство заводилась всегда с первого раза. Единственно, на что обратил внимание, что после плохого пуска начинает мигать диод от сиги который на стойке коротко два раза, на брилке появляется рамка как будто машина запрограммирована на автозапуск по времени. Клему скинешь пропадает косяк, потом снова здорова.

Добавлено через 2 минуты
Теперь езжу с гарантийником в бардачке и налом на эвакуатор.
Человек всегда вернее всего усваивает через карман. Поэтому совет, деньги из бардачка в карман переместите и документы на машину, а то ещё и стекло боковое поменяете. Эвакуатор без документов машину не погрузит, а открыть машину без разбивания стекла и долго и дорого.

Зы. Вот чем мешала родная сигнализация? За свои деньги купить себе гемор, просто интересно, экономически же выгодно учиться на чужих ошибках, вот и хочу на вашем опыте навариться.
Зыы. Батарейку на брелке штатном сменил, даже на 4 года и 110 000 км не хватило, а она не дешевая, литиевая, почти 80 рублей.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх