Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 19:23   #6
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 Люкс
Сообщений: 581
Вес репутации: 1506 17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормоза - отчет за 10 лет ! ( колодки,диски,шланги)

Вот фото этих колодок

Добавлено через 5 минут
У колодок износ менее 20 процентов ,по этому при сравнении с новыми - я принял решение колодки не менять. Заводские менял т.к.они скрипели . Эти не скрипели ,и не скрипят. Возможно они больше трут сам диск чем себя может . Но тормозят по мне вполне адекватно жалоб у меня на них нет . Думаю когда кончится диск - колодки только на половину будут изношены - при моих пробегах - кому что меня вполне страивает..

Добавлено через 2 минуты
При установки старых колодок их тыльные стороны были смазаны медной смазкой ( можно любой любого производителя баллончик или туба все равно)

Добавлено через 6 минут
Часть 4 тормозные цилиндры - все в рабочем состоянии ,потеков нет,пыльники целые,под пыльниками немного той-же смазки по виду что и на пальцах,коррозии нет - на сколько смог поднять пыльник - это очень не удобно- и есть риск порвать пыльник ,я делал деревянной лучинкой тупой что бы не порвать а то - тогда замена а это трудно - там стяжное кольцо на цилиндре его просунуть.....
И как смог добавил под пыльник цилиндра смазку МС1600 ВМПАВТО
17 Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх